Фашизм, Нацизм, Скинхеды, ВЛАСТЬ!

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
FreemaN

Непрочитанное сообщение FreemaN » Чт май 05, 2005 12:29 am

ЛЁША
У тя понос словестный. Те нада па галаве палками настучать. Ты гопником всегда был +)
ыыы
К Клеопатре он шёл. Что-то я на тебе синяков не видел, тя на улице увидишь, морду тваю и испугаешься. К теб никто не подошёл. А за пифдабольство па галаве реально получить мона)

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Чт май 05, 2005 2:08 am

Кто такие СКИНХЭДЫ? В большинстве случаев - это подростки, не достигшие совершеннолетия, не определившиеся в жизни, максималисты, в обществе занимают положение "ведомых". При наличии лидера объединяются в группы. При этом, не имея своего собственного "я", целиком и полностью преданы целям своего "важака". Абсолютно не осознают реальности происходящего. Их трудно отнести к какой-либо категории: фашисты, нацисты, шовинисты и т.д. Ими управляет только злость, ненависть, наглость и бредовая вера в "свою идею". Используются для достижения целей конкретных людей.

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Чт май 05, 2005 11:42 am

Фрим, это было ещё в ноябре-декабре 2003, я на курсы ездил. А там полно таких, которые искренне верят в свою крутизну: и грудь у них волосатая, и морда кирпичом

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Чт май 05, 2005 12:42 pm

SHUT писал(а):
2 стопка: я уже сочуствую твоим детям!
Лучше позавидуй им.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Чт май 05, 2005 12:44 pm

Frey@ писал(а):Стопка, вопрос к тебе. Вот ты будешь своим детям всю жизнь втирать что все негры недостойны жить, что всех хачей надо порезать и т.п. А если твой ребёнок тебя спросит ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ это типа недолюди? Что ты им ответишь?
.
Если учесть как я собираюсь их воспитывать, то подобных вопросов они задавать не должны. А если вдруг и зададут, то я ещё раз ВСЁ им объясню.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

SHUT

Непрочитанное сообщение SHUT » Чт май 05, 2005 1:20 pm

Стопка писал(а):
SHUT писал(а):
2 стопка: я уже сочуствую твоим детям!
Лучше позавидуй им.
если у тебя ума нет, то не стоит это лишний раз потверждать. чему я должен им завидовать? тому что они вырастут моральными уродами? тому что они будут быдлами безмозглами? когда же ты повзрослеешь? вроде 20 лет, а ума как у 13-летней...

Frey@

Непрочитанное сообщение Frey@ » Чт май 05, 2005 2:29 pm

Надо скинов 3.14здить палками по голове, мож хоть в этом случае до них начнёт доходить понимание

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт май 05, 2005 3:27 pm

Стопка писал(а):
SHUT писал(а):
2 стопка: я уже сочуствую твоим детям!
Лучше позавидуй им.
И чем же завидовать?Тем,что они вырастут на убеждении что кроме них все остальные люди недочеловеки и уроды,окружающие их?И всюду людей они будут сравинивать по национальным признакам,а не по совершенным делам.При таком раскладе,все будутпрезирать их и соответственно у них небудет друзей,кроме таких же как они.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Чт май 05, 2005 4:52 pm

Frey@ писал(а):Надо скинов 3.14здить палками по голове, мож хоть в этом случае до них начнёт доходить понимание
они в большинстве своём отличаются умом и сообразительностью, деревянной черепной коробкой.. им уже ничто не поможет!
не ожидал от Стопки такого радикального настроя. :x Может когда-нибудь её мнение изменится в лучшую сторону... по крайней мере будем надеяться...

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Чт май 05, 2005 6:32 pm

Будем!
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Закрыто

Вернуться в «Обо всем на свете.»